Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

пользу от инструментов СЕО продвижения на Мастерской "Прокачай сайт" почувствовал, когда через пару недель пошли звонки по сайту. что действительно привлекает - это отсутствие денежных затрат. много полезных советов по тому, что должно быть на сайте, а чего нет, и как путём несложных манипуляций в админке, поднять сайт. спасибо фонду развития предпринимательства и отдельно руководителю мастерской - Александру.

Добрый день, Шамиль!

Спасибо, что поддерживаете наши начинания. Пусть не звучит как реклама, но стоит подключить плотное использование PR.Akula для оптимизации и продвижения сайта контентом. Тогда звонков станет еще больше. Тестовый доступ на 1 месяц мы Вам сделали, как постоянному участнику Мастерских.

Продвижение сайта - это четкие и понятные действия для улучшения конверсии и поднятия в ТОП. То есть, основная нагрузка по времени всегда ложится на первое время 1-2 месяца. Поскольку данных усилий хватает надолго, то на этапе поддержки затраты после первого месяца продвижения снижаются в 2-3 раза

• Добрый день, Шамиль!