Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Сложно добавить что-то к уже написанному.
Мастерская - очень полезная штука как для новичков, так и для считающих себя профессионалами. Выясняются мелочи, которые не всегда привлекают внимание разработчиков, но могут дать хороший толчок для выведения сайта в ТОП поисковиков.
Здорово, что в качестве "подопытных кроликов" используются сайты участников мастерских. Учиться на чужих ошибках приятно, а на своих полезно.
Сегодня провели аудит моего сайта kupimechtu.com. Приятно, что негативных отзывов почти не возникло. В то же время прозвучали полезные предложения и пожелания, которые я конечно же учту и реализую.
Ведет мастерские Александр Полищук, глава компании Акула Веб. Радует, что общение происходит без сухой академичности и непонятной терминологии. Все предельно ясно и доступно.

Негатива и критики по твоему сайту особо не было, так ты уже, можно сказать, профи и по факту вложил много усилий в свой проект.

С уважением, Александр Полищук

• Добрый день, Александр! Жаль, что Мастерская пока не стала массовой. 20-30 человек, постоянно посещающих мастерскую не дают того эффект синергии, который мы бы хотели. Но и текущий эффект вполне неплох. Мы планируем в скором времени увеличить количество мероприятий - одно будет для совсем первых шагов в интернет-бизнесе, второе мероприятие для профи, уже есть заявки.

С уважением, Александр Полищук