Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Каждую неделю стараюсь не пропускать мастерскую, которую ведёт Александ Полищук.
Очень хороший формат на котором сидит разная, очень разная аудитория и ты можешь оценить на сколько твой сайт понятен и удобен для разных людей.
Тут нет как на многих мастер классах кучи странных слов, тут всё понятно и по полочкам. Нет общих слов типа нужно "увеличить конверсию" и "улучшить юзабилити сайта", а всё просто вот это-"ужасно", это-"страшно", "а кто натворил этот ужас?")))
Нет, конечно я утрирую немного.
Мне пришлось взять ответственность за сайт не имея вообще никаких представлениях о сайтах. И на большинстве других мастер классах и семинарах рассказывают всё для спецов уже. И многое сложно понять. А тут всё понятно)
Все кто сомневается приходите обязательно!
После начала мастерских я сначала улучшили дизайн нашего сайта, и уже это дало небольшой прирост посетителей. А так работа ведётся. Думаю что когда получу следующие значимые результаты напишу еще отзывы.
Плюс теперь можно понять работают ли люди которым ты платишь за продвижение сайта.

И кстати мастерские проводятся в центре предпринимательства на Пушкина.

Спасибо! Стараемся делать эффективные знания доступными для Вас! Приходите еще, будем рады видеть!