Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

По рекомендации знакомой отправилась на семинар «Прокачай свой сайт» с Александром Полищуком. При том что я полнейший ноль в CEO и в работе с сайтами, мне было понятно о чем идет речь и я услышала много полезного для развития своего дела. Из плюсов
- можно получить обратную связь по своему сайту как от профессионалов СЕО, так и от потенциальных клиентов,
- мастерские проходят регулярно, и можно снова и снова приходить с улучшениями и отслеживать правильно ли идет развитие и что еще можно сделать.
Из минусов, возможно, большая продолжительность семинара: нужно рассчитывать на часа 3 времени, вместо заявленных двух.
Надеюсь, такие встречи будут продолжаться

Александра, спасибо за отзыв. Будем стараться делать для Вас подобный формат как можно дольше, благо пока есть гос поддержка.

По поводу продолжительности - в расписание уже внесли коррективы с 2х часов продлили до 3х.

Теперь Мастерская "Прокачай свой сайт" идет каждую пятницу с 10.00 до 13.00 по предварительной записи

С уважением, Акула