Акула Веб, ООО

Компания по разработке программного обеспечения для самостоятельного продвижения сайтов
  • Малышева, 36 — 323 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Здравствуйте!

В начале 2016 года у нас встал вопрос о SEO продвижении нашего сайта в Yandex. Потратив 1,5 месяца на сбор КП и анализ желающих сделать нам сие чудо, меня случайно свели с Александром.

Встреча продлилась 6 часов, много говорили о сайтах, яндекс, продвижении и т.д. Александр рассказал про свой софт PrAkula и как можно мне чайнику без знаний SEO продвинуть свой сайт в ТОП Yandex.

Думал я примерно 36 часов и принял решение - буду делать сам при помощи PrAkula.

Первые результаты я получил уже через 2 месяца, а именно ТОП 10 по интересующим меня запросам.

Программу PrAkula использую по сей день. Работать с ней просто и понятно + Александр всегда помогает советом (типа консалтинг).

Стоимость программы считаю вполне оправданной, ибо это дешевле чем у сеошников и прозрачнее чем у них же и результат будет точно, в отличии от гуру сео, которые ничего и гарантировать толком не могут.

Хотите в ТОП 3 Yandex? Бери софт PrAkula и вперед. Советую.

Мой сайт www.rsv96.ru можно найти в ТОП 1 по запросу "Металлочерепица Монтеррей"

Сайту 16 месяцев. Продвижение начал делать в Марте 2016 года.

Удачи Вам в вашем бизнесе.

Спасибо Александру Полищуку за отличный софт!