Акура-С

Компания по комплексному благоустройству
  • Екатеринбург, улица Малышева, 53 — 505 бутик; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Здравствуйте, Акура-С :) зашел на фламп посмотреть, что говорят о вашей конторе люди. Я, если честно, какого-то опыта работы с вами не имел вообще 😄и думаю, что все отлично работают, раз ваш бизнес ещё существует. Ведь я человек, наивный, в прошлом журналист, и верю, что это заслуга не только великого Олега Юрьевича ;)

Ближе к делу. Женщина,...

Ближе к делу. Женщина, видимо, про которую пишут ниже несколько месяцев терроризирует нашего клиента - соседнюю тату-студию. Скорее всего, ей не нравится эта индустрия и вообще татуировки. Готова придраться по каждой мелочи, то громко музыка, то ещё что-то. Но ее слушали и не шли на конфликт, музыку делали потише. На этой неделе ребята решили сделать ремонт в студии и покрасить 2 стены. Краску купили не дешевую, для внутренних работ. Дамочка решила, что это акт вандализма против нее, подняла на уши управляющую компанию, побежала собирать подписи по этажу 😆 выдумала про справки, про аллергию. Пусть судится с производителем краски тогда. Ну невозможно, чтобы краска не пахла. Ремонт длится 1 день, на следующий день краска сохла. Это не регулярная акция устрашения. Житейское событие,которое все вокруг воспринили адекватно, ну или сказали "пахнет краской". Все можно понять, особенно находясь в офиснике, а не в отдельном помещении. То есть ни у кого не было умысла травить ее, сотрудников (которые вполне адекватные ребята). По сути, покраска стен стало для этой женщины дополнительным поводом начать Оскорблять соседей. До конца не разобравшись, что это тоже люди. Что это тоже бизнес. Что это тоже налогоплательщик, в конце концов. Так ведь, Олег Юрьевич? Сегодня студии по ее просьбе выписали штраф, на который скинулось уже более 400 человек 😁 подписчиков и друзей студии. Это в очередной раз доказывает, что главное в нашей жизни доброта, решение проблем мирным путем, а не криками и истериками.