Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

14 марта 2015 в этом роддоме родилось мое чудо, мой любимый сынок Ярослав.

Недоходили мы 2 недельки, роды спровоцировал, как кажется мне, осмотр на кресле в роддоме по направлению из ЖК.

14 марта 2015 в этом роддоме родилось мое чудо, мой любимый сынок Ярослав.

После осмотра по пути домой начал болеть живот, ну я думала, так и должно быть, то что после осмотра многие писали так. К 11 вечера я поняла, что боли усиливаются и терпеть не могу, появилась переодичность болей, думаю, ну что тянуть кота за яйца, поеду снова в роддом. Приехала- раскрытие 2 см, отправили с вещами в родовую.

Очень боялась рожать в 10-ке (20-ке), уж очень много плохих отзывов было, зря боялась.

Отношение очень хорошее, врачи вежливые, компетентные, даже не смотря на то, что в последние 2 часа схваток, я услышала о себе много не самых приятных слов. Но тут я виновата сама, не правильно дышала, кряхтела, сопела, ревела, орала и тужилась не вовремя, поэтому врачей не виню. Потом перед ними извинялась за свое поведение. В послеродовое переводили очень долго, видимо из за пересменки. Родила в 7, а в палату привезли около 10-ти, палаты чистые, светлые, теплые, вообщем я не ожидала. Кормят хорошо, приносят в палату. Врачи забегали постоянно, спрашивали все ли хорошо, предлагали помощь и т.п.

Спасибо за сына. Если решусь на второго, то вернусь, даже не переживая-только сюда)))

• Да тоже там рожала ,все отлично прошло. А насчет перевода в палату это норма :) я родила в 19-15 и в палату попала только в 21)) Как мне сказали это нужно для отхождения ,то есть если мало ли что чтоб тебя не спускать обратно а тут же оказать помощь