Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Рожала в феврале своего чудного сынишку!)

Историю рождения писать не буду, а лучше опишу обстановку в роддоме.

1) родовая палата - одноместная, кровать-трансформер, аппарат КТГ, фитбол и коврик для йоги. В коридоре 10 палат в шахматном порядке. Друг друга роженицам не видно (но слышно))). Ремонт конечно староватый, но чисто и приятно.

2) акушеры и...

Рожала в феврале своего чудного сынишку!)

Историю рождения писать не буду, а лучше опишу обстановку в роддоме.

2) акушеры и врачи - я попала на две смены (долго рожала), и обе смены прекрасные специалисты! Отзывчивые, приятные, общительные (мне ночью скучно было, мы с девочками акушерками болтали в свободное время). Если что-то меня беспокоило, любой врач или акушерка помогали и подбадривали! 9 из 10!!!

3) послеродовое отделение - ремонт и мебель оставляют желать лучшего (фото стандартной палаты). Но большего в принципе и не надо! Кормят просто, но много! Мед.персонал отличный! Я особо любопытная мамаша - и думала, что всех достала, но ни один врач или медсестра ни разу мне не нагрубили, и отвечали на все даже глупые вопросы!!! 10 из 10!

Из особенностей: бесплатные партнерские роды (классная тема! Советую!), с собой мама берет все вещи для себя и малыша из дома (ужасных "казенных" халатов и ночнушка больше нет), посещения в палату разрешены (и папам и родственникам).

Искренне советую рожать и не бояться! Врачи - профессионалы своего дела, а роддом (когда стал ГПЦ), совершенствуется с каждым днем!