Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Решила написать отзыв, т.к. рожала тут 2 раза в 2011году и в июне 2015г. первый раз понравился намного больше (оба раза плановое КС). в 2011г это был роддом №20, сейчас это № 10. и вот в чем разница: казалось бы должны улучшиться условия и все остальное. если бы не сравнения с 2011 годом то написала бы что все сказочно прекрасно. но вот что не понравилось мне во второй раз это то, что все надо приносить свое. ночные сорочки, халаты, одежду для ребенка. и это на каждый день новую. пролежала 5 дней. это надо на 5 дней одежды . ну почему если больница якобы стала лучше нельзя обеспечить роженицам смену белья как это было в 2011г. почему я должна тащить с собой огромную сумку. при этом я не ношу дома ночнушки и халаты соответственно потратила не малую сумму на то, что дома потом мне не понадобится совсем.
далее. с утра до вечера начиная с 6 часов постоянно кто то приходит из персонала, это хорошо они нас и должны наблюдать и следить за состоянием ребенка. но как то можно наверно это все сделать в первую половину дня. а то одна придет температуру спросит, через полчаса вторая уколы поставит, ещё полчаса врач женский, потом детский. потом опять процедуры какие то. при всем при этом ребенка не обрабатывают совсем, раньше приходили обрабатывали глаза, нос, пуп. с такими посещениями ни ребенку ни маме не удается отдохнуть.
сама операция мне в этот раз не понравилась, видимо наркоз другой ставили, ужасно мутит в первые 5 минут после укола, потом легче но все равно состояние ужасное. у меня и свое давление низкое, врачей предупредила чтоб не пугались, ну они видимо и не заморачивались так что пульс упал до 34. в прошлый раз такого не было.
Из улучшений (хотя тоже как посмотреть) в палату пускают посетителей на 20 минут, ходить можно хоть каждый день.
Вот теперь и не знаю хороший у меня отзыв или плохой. решайте сами.

• Задача роддома , чтобы Ваш малыш был здоров и вы перенесли операцию кесарево сечение хорошо. А на такие бытовые мелочи можно и не обращать внимание.
    А отоспаться можно и дома, ради ребенка можно потерпеть....

• Мне кажется, что отоспаться получиться только тогда, когда ребенок вырастит))) по крайней мере мы с мужем последние 9 месяцев только и мечтаем о том, чтобы нормально выспаться)

• я тоже считаю, что дома потом до года не отоспаться))))сначала колики, потом газики,потом зубики и круги под глазами у мамы)

• Это точно)