Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

Хочу поблагодарить бригаду врачей которые работали 24.08. 2015 и весь персонал больницы работавший в этот день! Особенно врача акушера - гинеколога Гордееву, врача неонатолога Широгорову, акушерку Лобко, анастезиолога Орлову, м/с анастезиста Тряпицину! (Прошу прощения что без имен и если фамилии с ошибками, т.к. списывала с открытки, которую подарили в роддоме, к сожалению запомнить всех не удалось) Все очень хорошие и замечательные! В этот день я была самой счастливой ведь отношение персонала это одно из главных при первых родах! Очень я боялась этого дня, но как оказалось было зря! Когда муж меня привез с водами в роддом встретили меня очень добродушно, посмотрели, все рассказали, помогли данести все пакеты в предродовую, там тоже все очень внимательно отнеслись! Так сложилось, что предложили КС, в операционной я чувствовала себя среди персонала как дома среди родных людей! Со мной разговаривали, шутили и это мне очень помогло! И в 22:03 на свет появилась моя доченька! В послеоперационной за мной ухаживала медсестра, очень добрая, спасибо ей огромное! Пока делали КС еще и дочке моей имя придумали, так мы ее и назвали Машенькой! Когда перевели в палату тоже все было замечательно первые 3 суток несмотря на то что доча плакала и почти не спала. На 4 сутки в день выписки пришла медсестра которая в этот день 28. 08. 15. обрабатывала нам швы и на этом мое счастливое прибывание закончилось. Она нагрубила да еще и ребенку стафилокока нажилала и это после 3х суток моих бессонных ночей и суток под лампами от желтушки! Вообщем рыдала я еще 2 дня после роддома! Не место ей в таком хорошем коллективе! Но если не обращать на это внимание, то все остальные врачи (детский, взрослый), медсестры, санитарки, кухонные работники очень внимательные, вежливые, добрые! Спасибо всем огромное!!! В таком коллективе хочется родить еще раз! И хочу сказать это все бесплатно!