Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

Выписажи в ЖК направление на плановую госпитализации с плановым КС. 27.04.15 приехала, посмотрели документы, сказали приехать 05.05.15, 06.05.15 предупредили что будут кесарить.6 мая Приняли довольно быстро. Ктг, анализы крови и мочи, осмотр на кресле. Весь персонал очень вежливый. На плановое кесарево нас на 06 мая было четверо, я была второй. Предупредили ,что придут утром. Забыла сказать, что у меня это уже второе плановое КС. Предлагали пригласить супруга, что бы ребеночка положить на грудь к папе для обмена флорой. Клизму не делали. Операционная более менее хорошая визуально, в сравнении с тем, что было здесь раньше. Проперировали быстро, ребёнок был со мной с первой минуты жизни, до конца, даже в ПИТе.после операции сразу принесли пищу. Через пару часов мы уже спускались в лифте в палату. А 8 мая уже вписались. Хотели выписать 9 мая, но поросились мы пораньше, перед выпиской мне делали УЗИ. Персонал внимательный, отзывчивый. На сайте имеется список необходимых вещей. Всем желаю лёгких родов и здоровых деток!