Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

Ну вот и моя очередь оставить отзыв))) Рожала 16.09.2015 г. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам роддома))) Рожала раньше срока, привезли ночью на скорой, дальше осмотр, дородовое отделение, ктг, утром операция и через короткое время моя ляля со мной)) Сразу после операции разрешили родным позвонить, дали попить и что-то жуткое, но видимо полезное поесть)))
Врачи, акушеры, медсестры очень вежливые и внимательные... подскажут, расскажут, объяснят и просто поговорить могут. Палата была двухместной, чистой. Две уборные с душем на этаже. Всё бельё - своё, никаких безобразных рубашек не выдавали и лялю в казенные прокаканые годами пеленки не заворачивали, что очень радовало.
Приходила медсестра рассказывала как за лялей ухаживать, был и инструктор по грудному вскармливанию.
В палату можно было приходить родным, правда только 1человек 1 раз в день и на 20 минут, да, кстати забыла сказать, что перед родами предлагали прийти мужу, чтобы лялю первым на ручки взять (мой не пошел))).
Еда. Ну еда как "больничная еда", не фантан, но есть можно... да, вообще честно говоря про еду меньше всего думалось)))
В общем у меня от роддома остались только хорошие впечатления, за что всем сотрудникам еще раз спасибо))) Ваш труд бесценен))