Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

Роддом достаточно неплохой. Должна была рожать в роддоме на Комвузовской, но переходила и его закрыли на чистку, пришлось ложится на 42 неделе в патологию на Дагестанской. Отделение нормальное, кормят сносно, мед. персонал приятный, отзывчивый, всем спасибо, и все бы ничего если бы ни одно но! Зыбина Ирина Валерьевна! Врач акушер - гинеколог, после стимуляции гелем, 15 часов мне говорила что ничего не происходит, это ЛОЖНЫЕ схватки и в ближайшее время я не рожу, на часах 23 с небольшим, при этом добавляя что в следующий раз посмотрит меня часов в 4-5 утра! А я уже не могла не ходить не дышать, не говорить, еще раз спасибо акушеркам за то, что позвали другого врача, замечательного врача, Захараву У.А., если бы не она, я бы в коридорах патологии так бы и родила)) обнаружив раскрытие 6 см (почти сразу после осмотра ЗЫБИНОЙ!), меня сразу же перевели в родовую, где через 2 часа появился мой малыш. В родовой также хорошие акушеры. Послеродовое отделение мне тоже понравилось, и отношение мед. персонала и как кормили. Уже дома я читала отзывы про «врача» Зыбину, и тоже мало приятного пишут, поэтому будьте осторожнее, и бегите от такого «профессионала».