Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

НИКОГДА не ложитесь в этот роддом в отделение патологии на последних сроках. Как ненормальная легла туда на 41 неделе.
Во-первых, приехать туда надо к 8 часам,т.е. встать надо рано и натощак для анализов,а самое главное, что на первый день еду надо брать с собой и постельное и все остальное тоже, ладно мужа пустили, чтоб пакеты донес. А о микроволноыой печке мечтать не приходится, т.е. питайтесь как хотите будущие мамы, нам на вас наплевать.
Во-вторых, отношение врачей в патологии ужасное, бегом на осмтр и т.д., а самое главное, что заведующая этим отделенмем осматривает так, что реально провоцирует начало родовой деятельности, когда матка еще не подготовлена к ней, а как следствие, сначала кровотечение, не сильное конечно, но все-таки, а потом схватки через каждую минуту, а тебе говорят, чо ты не рожаешь и не надо себя жалеть. Мед. Персонал не скрывает, что она специально так осматривает, там каждый на 2 день рожать уходит, пред этим отмучавшись очень долго. Я всю ночь бродила по блоку, даже ношпу не дали, а родила только вечером следующего дня. Ну как можно так относиться!!!
Вот родильная бригада нормальная, хотя порой казалось, что они забивают, врача вообще раза 3 видела за весь день, осматривают неохотно......но в целом нормально.
А самое ужасное началось после родов в отделении патологии новорожденных, туда мы попали с сердечком.
Медсестра,которая отказывалась помогать кормить грудью, не верила,что ребенку хватает молока, насильно докармливала смесью!!!зачем!??в первую ночь на час воткнула в рот крохе пустышку, которую непонятно откуда достала, а потом непонятно куда унесла.
Никаких врачей за 2,5 дня пребывания, которые рассказали бы как правильно пеленать, кормить и т.д.
Медсестры,которые тупо спали по ночам и не приходили на помощь,когда ребенок орал от заложенного носа и от аппарата, за которым никто не следил, но примотали так лейкопластырем к маленькой ножке, что она посинела.

Техничка,которая говорила, что лучше б нас мамочек тут не было, что мы им мешаем работать, не давала нам поспать, да и медперсонал постоянно громко разговаривал по телефонам.
А потом нас посто выпнули в другую больницу, просто устное мое согласие и наутро, вы че еще не собрались???

!!!!!!Да и еще, ниодного осмотра после родов гинекологом или узи не проводилась, потом попала в больницу с эндометритом - не все убрали!!!

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, ТУДА МОЖНО ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО РОЖАТЬ, А ПОТОМ БЕЖАТЬ НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!! Рожала там в конце января 2015

• Сама там лежала недавно - микроволновка есть в холле в дородовом, зав патологии - профи высочайшего уровня, понятно что на 41ой неделе они уже осмотрами роды вызывают - иначе как их спровоцировать? Переношенность чревата осложнениями больше, чем подобная стимуляция родов. И акушерки нормальные, и чистенько - не знаю что вам там не понравилось в дородовом по крайней мере.