Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

27.11 2015 кесарево сечение. Я хочу сказать огромное спасибо всем работникам гпц (бывш.20 роддом). Изначально я попала на 8 месяце в отделение патологии беременных из ЖК (про жк я тоже напишу отзыв и будет он плохим!) Там не смотря на то, что я приехала не в приемное, для таких как я, время, меня все же приняли, померяли давление, взяли все анализы, сделали ктг и отправили на узи. Спасибо огромное женщине узистке (насколько я поняла это заведующая отделением), она первая кто принял волевое решение о спасении моей дочери, у дочери началась гипоксия. В самом опб мне понравилось, медсестры всегда на месте, кормят впринципе неплохо. Затем родовое отделение, кесарево сечение...все аккуратно, быстро, четко и по доброму. Ну и самое главное это послеродовое или как оно называется (где с ляльками лежат), а именно реанимационный блок, спасибо вам всем огромное и низкий поклон! Вы каждый раз спасаете жизни маленьких людей. Никто не задумывается о том, что перед вами маленький человек и нужно принимать серьезные решения по его реабилитации и спасению. Дочка родилась 1720 гр, и ее сразу увезли в реанимацию. Врачей реаниматологов я видела всего один или два раза, слова их были неприятны и страшны, но они всегда говорят без прикрасов. С одной стороны я даже рада, что мне довелось выслушать от них о состоянии моей дочери всего раз. Всем медсестрам реанимационного блока огромное спасибо, вы были с моей девочкой постоянно, а я только через каждые три часа. Вы были с ней ночью и днем и вы все добрые, отзывчивые и приятные люди, мастера своего дела. С доченькой нас перевели в опн 10 город.больницы через 2 дня добирать вес ( про них я так же оставлю отзыв). Девочки, и кто бы что не писал: "кормят не так, стены обшарпаные и тд" главное, чтоб ребеночек и мама были здоровы , а врачам и медсестрам огромное спасибо и низкий поклон!