Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв.

Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв.
Я родила свою прекрасную доченьку 13 мая 2016 года,в этом замечательном родильном доме.В первую очередь хотела бы обратиться к тем,кто собирается рожать в этом род доме.Девочки!Никого не слушайте,кто говорит ужасные вещи про него.Часто мамочки сами ведут себя крайне ужасно,а потом обвиняют во всем врачей,а врачи разумеется не боги!!!
В этом род доме мне все понравилось!начиная с отделения патологии и заканчивая палаты,где лежат с детками.Мед сестры очень внимательные,добрые и отзывчивые,к сожалению у меня не было возможности всех отблагодарить....Врачи тоже очень внимательны,выслушивают,отвечают на все вопросы и дело свое конечно же знают! Особенно хочу отметить врачей Русинову и Зыбину! Спасибо вам огромное за вашу работу!
Про отношение я сказала,а что касается еды,палат так тоже самое-все на высшем уровне!