Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 390 м

Всем здрвствуй те. Мне 37 лет. Я мама троих детей. Я решила написать свой и тоже высказаться. Всех рожала здесь. Рожать я не боялась, двух рожала сама, рожала быстро. Приехала сама, подняли в родовую меня, родила, никто мне хамил, называли ласковыми словами и учили так, будто я рожаю первого))) это мне понравилось. Когда привезли в палату с сыном уже была ночь. Все рассказали, все показали. Через час мне привезли соседку, девушку 27 лет. И вот тут началось. За три дня, которые мы с ней лежали она как мне казалось сводила с ума всех. У неё было все время что то не так и что то не то как ей казалось. За день она постоянно ходила к медсестре и та шла за доктором. Она спрашивала все подряд: плохо дышит, не ест, то ел много и спит, то не спит, то плачет, но вчера плакал, а сегодня нет, а почему вакцину от туберкулеза ставят в руку, почему ребёнок любит спать на одном боку, почему он засыпает нс руках, почему он не любит с рождения воду, потому что когда она его моет он плачет!!!. Это ж ужас. И она задавала эти вопросы все по кругу каждый день и не по разу! Я с изумлением, а к третьему дню уже с интересом смотрела на детского врача и ждала когда же у неё кончится терпение, но та ей раз за разом все рассказывала и объясняла. Я сама работаю с людьми и просто с восхищением смотрела на педиатра, потому что столько терпения, воспитания, корректности даже у меня нет. Это мама повышала голос на женщину, которая мыла пол, якобы она будит ребёнка. Эта мама грубо разговаривала с теми, кто приносит нам еду, потому что она поставила не так еду на стол. И в том и др случае они извинялись перед ней ни за что!!!! На мой протест всего эта мама тоже хамила мне. Так вот что я хочу сказать: это хороший роддом, никто тут не хамит и не грубит. Я хожу в поликлиники с двумя детьми и мне есть с чем сравнить. Такого хорошего общения я не встречала давно. Там его просто нет. Прежде чем рожать женщины должны читать литературу и понимать немного что к чему. И вести себя нужно самим хорошо по отношению к людям. Не верю не единому плохому отзыву. Все расскажут, все покажут, если спросить- ответят. Мне есть с чем сравнить в мои 37 лет. Если руководство читает эти отзывы, то хочу сказать: 5+ роддому, а педиатру Анастасии Владимировне просто браво! А еще приятно идти по роддому и видеть улыбающисхся сотрудников, как то спокойно сразу становится. Кстати, они действительно улыбаются, я не знаю заведено это или просто само по себе, но хмурых там будто вообще нет. ) Женщины, прежде чем оставить негативный отзыв вспомните хотя бы как вы себя вели в роддоме!.Мама троих детей.