Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Дорогие девочки! Хочу поделиться своим опытом. По срокам(34,5) я не попала в 14 роддом, в котором рожала двоих своих сыновей и меня повезли в 10 на Химмаше. Переживала очень, что меня ждет, как все пройдет. Все описывать не стану,скажу главное, что интересует многих. Персонал просто шикарнейший!!! На столько добрых, ласковых врачей, я нигде не видела,исключение платные клиники. У меня была акушерочка Папикян Асмик (все звали ее просто Ася) чудесная женщина, на все вопросы отвечала, все рассказывала. Очень часто заходила ко мне и интересовалась состоянием. Потом, помогла родиться моей девочке, а я обошлась мелкими разрывами, Спасибо огромное еще раз вам!!! Так же,конечно хочу выразить благодарность заведующий, стройная девушка,очень ласковая и добрая!! Благодарю так же детского врача, заведующая детским отделением интенсивной терапии, куда я с малышкой и попала.Спасибо вам всем!! Я думала в бесплатной медицине остались одни только "лекари" теперь с твердостью могу сказать, врачи от бога есть! Они работают в этом роддоме!
Кормят только не очень, минус в том,что порция маленькая, но с другой стороны,это уже не главное ;-)