Акушерский стационар №2

Детская городская больница №10
  • Дагестанская, 3/1
  • Больница (ул. Дагестанская) 400 м

Мой сын родился здесь 03.09.16. Сначала я попала в паталогию на 4й этаж, т.к. беременность уже затягивалась. В итоге решили вызывать беременность. О паталогии: здесь сделали евроремонт. Поэтому стало достаточно комфортно. Евро окна, кожаный диван в коридоре... даже кровати не проваливаются!) в общем ляпота. В палате на троих есть холодильник и раковина. Душ и туалет общий, но хороший, чистый и в традициях евроремонта. Акушерки дежурные замечательные. С некоторыми и поболтать душевно можно)))
О родовой палате. Была я там не очень долго, но впечатления положительные. Мячик, коврик, кожаный диванчик и милые шторы)))) Спасибо замечательной акушерке Жанне, которая помогала и подбадривала! Золотые руки!
О послеродовом: тут все пока по-старому. Ремонт ждет этот этаж. Это были вторые мои роды. И попала я в ту же самую палату и на ту же самую койку, что и в прошлый раз))) те же самые продавленые кровати) из улучшний - поставили 2 пеленальных столика))) врачи и медсестры профессионалы своего дела)) все разговаривали вежливо, все объясняли, на все вопросы отвечали. К сожалению в самой палате из крана текла прохладноватая вода, поэтому ребенка салфетками вытирать приходилось... в душе вода была горячая.
В общем врачи и медсестры там хорошие, а большего и не нужно. Три дня можно и потерпеть продавленую кровать и совковый больничный интерьер. И конечно же больничную еду. Хотя должна отметить, что она очень даже приличная. И даже чай горячий привозили))) родила здесь двоих. И оба раза все было хорошо.