Акушерский стационар

Детская городская больница №10
  • Комвузовская, 3
  • Академическая 370 м

Знала, что буду рожать в этом роддоме по прописке и радовалась. Репутация у роддома хорошая и не напрасно. Рожала в феврале, вместе с мужем. Приехали со схватками, нас сразу приняли: отдельная палата, фитбол, все необходимое...С нами была одна акушерка периодически ходила нас "проверять", в остальном мы справлялись сами. На самом финальном этапе она и приняла роды. Роды принимала спокойно и хладнокровно, не сюсюкала, но все сделала хорошо. Конечно, у всех после родов что-то болит и ходить тяжело и всякие другие нюансы, ну а как?! Куда без них?
В послеродовом отделении очень ласковый, я бы сказала, персонал. Тут тебя и пожалеют и выслушают. В столовой очень душевные тетечки. Кормят очень вкусно!Есть микроволновка и титан с кипятком. Каждый день ходят разные врачи, осматривают и все объясняют. В палатах чисто и тепло. Хочется сказать большое спасибо руководству роддома за такую прекрасную организацию работы! И, кстати, у мужа также самые прекрасные впечатления от партнерских родов, всем советует!

• Александровна, я правильно поняла вы рожали платно? Как и где это решить, сегодня приехали в приемном покое сказали что без проблем и забронировать можно, пошли уточнять а нам про роды с акушеркой за 37 тыс? А мне наверное просто палата в послеродовой нужна.

• Нееет, я бесплатно рожала, по прописке.