Акушерский стационар

Детская городская больница №10
  • Комвузовская, 3
  • Академическая 440 м

Роддом кошмарный!!! Мой ребенок в результате действий врачей получил родовую травму и остался ИНВАЛИДОМ. Все новенькое и чистенькое, но отношение врачей и повальный непрофессионализм обнуляют всю техническую мощь этого отвратительного роддома! Рожала первого ребенка в 40 роддоме в 2003, помню, как было грязно и неуютно там тогда, и думала вот ведь жуткое место, но побывав в 2013 в 10 роддоме поняла, что ни новенькое оборудование, ни свежий ремонт, ни чистые палаты не заменят нормальных (не из того самого места) рук акушеров. Из 4 рожавших со мной, трое уехали в отделение патологии новорожденных. Медсестры и охранники откровенно хамят и пациентам, и посетителям. Конечно, можно сказать, что мне не повезло, но так же как мне не повезло нескольким моим знакомым девушкам, у всех дети с неврологическими проблемами, про своего так вообще молчу, выше уже написала. Просто хочется, чтобы наши эти отзывы до кого-то доходили, заставляли кого-то меняться в лучшую сторону, не ботинки же ремонтируют, за здоровье целого поколения несут ответственность, но воз и ныне там. В-общем,как вы поняли не рекомендую:)

• Сочувствую вам и вашему малышу. У меня жена брата рожала в этом роддоме. Так ее промучав на кресле несколько часов и продергав ребенка,отправили на кесарево. Благо удалось найти хорошего невропатолога.А так,не знаю,чем бы могло кончится.

• Главная проблема этого роддома - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ врачей.

• О, это факт, но не только это, как выясняется!:) Мы сейчас в процессе подготовки судебного иска к данному роддому, и на запрос эксперта страховой компании, который проводит оценку действий врачей, причем уже на повторный запрос документов, так как первый запрос они попросту проигнорировали, нам ответили, что ДОКУМЕНТЫ УТЕРЯНЫ! Вот так просто и безкомпромиссно