Акушерский стационар

Детская городская больница №10
  • Комвузовская, 3
  • Академическая 430 м

Рожала своего младшего сына 11 января 2016 года. В роддоме 10, в целом впечатление хорошее, работают профессионалы своего дела. И как и везде, есть люди которые просто хорошо работают, а есть те, кто работают с душой и любовью к пациентам. Хочется сказать большое спасибо чудесной акушерке Асмоловой О.В., за её поддержку во время родов. Она хвалила меня и подсказывала, что делать, что помогло мне не сорваться на крик и не пустить все роды самотеком. Когда ты рожаешь очень важно, чтобы кто то был рядом и подсказывал что делать.
Затем попали с малышом в детское отделение, как недоношенные. Столько людей, которые с такой любовью относятся к малышам я ещё не видела, молоденькие медсестрички так хорошо за малышами ухаживают, врачи все вежливые заботливые, я даже незнала, что в наших больницах может быть такое отношение. Я в восторге от персонала больницы! Спасибо Руководителю, который смог сколотить такой чудесный коллектив! Я знаю, это не просто! И ещё порадовала оснащённость как роддома, так и больницы! Так держать!