Акушерский стационар

Детская городская больница №10
  • Комвузовская, 3
  • Академическая 360 м

Рожала в этом роддоме в ноябре 2014 г.
Роды наступили в срок. Опасений по поводу моего состояния здоровья и плода у врачей не было за всю беременность. Все протекало в пределах нормы.
13 часов пыталась родить естественным путем, но раскрытие шло не по "шаблону" - схватки не регулярные, слабые. Когда настало время для потух - все прекратилось совсем. Во втором часу ночи решили экстренно кесарить (и я и плод на этот момент чувствовали себя нормально). Но в результате кесарева мой ребенок умер. Врач Перевозкина, не могла извлечь ребенка 9 минут - за это время он задохнулся. Как потом мне объяснили, плацента была по передней стенки и это вызвало затруднения. По моему мнению у врача либо не хватил квалификации для данной операции, либо она не ознакомилась должным образом с информацией в моей обменной карте и этот момент оказался для нее роковой неожиданностью. Сейчас ждем результатов проверки из прокуратуры и минздрава. Хотя надежды на то, что эти бюрократические инстанции сработают на совесть - нет.

По поводу родильных палат - они уютные. Персонал в общем доброжелательный.

• Комментарий скрыт

• Дорогая, держитесь! Так жаль Вас... Прошу Вас, не опускайте рук сейчас... 89024477747 - если совсем не с кем будет поговорить!!!

• Соболезную вам

• Искренне сочувствую, знаю как это тяжело!

• страшно... даже не передать словами... мы чуть больше года назад (http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... пережили с мужем потерю сына (да и пережили ли?.. до сих пор то сама в слезах, то муж в расстройстве, то оба думаем, как все могло бы быть иначе...), хотя я и ума не приложу, что в такой ситуации можно сказать... главное, восстанавливайте свое здоровье (у меня теперь целый букет, хотя до этого, вроде как, была абсолютно здорова...), берегите себя, т.к. никому, кроме Вас самой, в первую очередь, больше это не нужно... и все обязательно будет хорошо!!!

• Спасибо Вам большое за такие теплые и нужные мне слова поддержки! Пусть у Вас тоже все еще сложится и судьба вознаградит Вас за пережитое горе.

• обязательно все наладится :) просто верьте, и все получится!!! я за этот год уже уйму литературы перечитала, чтобы хоть каким-то образом приблизиться к осознаю того, что с нами случилось, для чего это нам с мужем было дано и т.д.
    конечно, далека я еще, да и, наверное, мало, кому дано при жизни понять, для чего с нами происходит то или иное... зато мне стало намного легче и проще принять то, что случилось...
    если есть желание, можем в личных сообщениях об этом поговорить :) надеюсь, как смогу Вас поддержать, может, даже несколько облегчить этот тяжелейший груз Вашей души...