Аква клуб

Оздоровительный центр

По поводу Брони, а именно ее отсутствия, все верно. В 12:00 (воскресенье) позвонил, забронировал с 18:00 до 21:00. Взяли номер телефона и сказали ок, поезжайте! Предупреждаю, что возможно заеду и оплачу (3 000 р.) через несколько часов. В 16:00 заезжаю и опля.., сюрприз.., мое время отдали другим! Спрашиваю, как так? Говорит (администратор), дак я вас с деньгами в 14:00 ждала, а вы не приезжали и не приезжали(((, любезно интересуюсь а за каким брали мой телефон? Ответ порадовал - Руководство так сказало, номер записывать. Спрашиваю - а зачем номер брать, сказали?, Она - нет!

Уважаемое руководство, будьте добры объясните вашему работнику, что если уж решили отдать время другим (хотя так бизнес не делают - на репутации может сказаться), то блин звоните и предупреждайте.