Аква клуб

Оздоровительный центр
  • Луначарского, 194 — 3 офис; цокольный этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Отмечали день рождения. Выпал пал на адекватное соотношение цены и неплохой обстановки. Приехала, внесла аванс 1000, и тут начались неполадки в моей организации. За два дня думала все отменять. Звоню в сауну - мне вежливо отвечают, что да, конечно, приезжайте, вернём аванс. Но аванс я не забрала. В назначенный день, а это была суббота, вечер, мы осознали, что очень рано в сауну (19.00) , мы ничего не успеваем. Звоню в сауну с просьбой перенести на час - мне снова вежливо отвечают, что да, конечно, приезжайте к 20.00. По дороге мы вспомнили, что забыли штопор, заехали купили, пока то-сё, опоздали на 20 мин. Были вежливо приняты администратором , все показали нам, сауна горячая, бассейн прохладный, но сильно холодным мне не показался, было комфортно. Зона с диванами и столом удобная, достаточно места. Мне понравилось внутри, все уютненько. Хотели продлить, но оказалось, что через 10 мин после нас уже должны прийти. Но администратор так легко реагировала на наши опоздания и откладывания, ни одного косого взгляда. В общем, как я поняла, вносите аванс, и никаких накладок с резервом не возникнет, как описано в отзывах ниже. Сауна хорошая, но на большую компанию будет тесно, человек 7 максимум