Аква-Сервис

Компания по установке гидромассажного и сантехнического оборудования
  • Восточная, 44 — цокольный этаж
  • Восточная 600 м

Не реально Крутая компания. Есть у меня смеситель встроенный я досихпор пор не знаю как он называется в общем засвистел он во время того как в душе моюсь. Хоть песни вой все равно его не перекричишь. В трёх компаниях меня даже слушать не стали мы не ездим на ненаше, а наше только с документами. Позвонил сюда сначала также сказали что помочь не смогут не знают что это за изделие. Я им фотку скидывал (они единственные предложили фотку скинуть) . сказали что мол если хочу мастер за денежку приедет посмотрит может что и получится. Я не поверил . но потом вой так достал что решил а пофиг может и впрямь помогут. Денг взяли. Разобрали что-то поколдовали минут 30. Собрали . сказали что временно сделали и что у их есть подобные запчасти но подождать чуток нодо будет. Ушёл мастер. На следующий день девушка звонит и говорит что мастер предлагает поставить запчасть от какого-то итальянского смесителя и что эта деталь стоит тыров 5. И если я согласен тоони закажут деталь и как прийдет сомной свяжутся . да забыл сказать что после колдовства смес выть перестал, так постанывал немного. Так вот денег не потребовали сказали перезвони. Прошло дней 10 может чуть больше звонят. Деталь пришла когда удобно чтоб мастер пришёл. Договорились на вечер . мастер пришел замученый конечно но не вонючий и трезвый. Деталь поменял сказал что лет на 5 хватит. Я счастлив. Соглашусь что ур о ды везде есть но тут ребята класно работают а главное реально знают что делают. Спасибо вам что есть.