Аква-Сервис

Торговая компания
  • Екатеринбург, Перспективная, 12

Не перестаю удивляться, как легко российский потребитель впадает в крайности. Чуть что - сразу 1 балл и ведро негатива. В такую жару и вообще по жизни терпимее быть друг к другу - и проблем, чесслово, убавится.

Моя твердая четверка Новокурьинской - а) вода вкусная (уже с полгода или больше берём, и именно сырая вкусно); б) по телефону сколько попадала - девушки вежливые, заботливые (как вы, так и к вам, мир он такой).

Мой минус балл - что экспедитор карту не принимает, приходится до банкомата ходить, сейчас особенно неудобно, жарко.

А в целом ребята, вы молодцы, спасибо за нормальную воду!

• lizard-pr, добрый день!

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно!

lizard-pr, Вам доступны 2 способа оплаты заказа- наличным и безналичным способом. Для оплаты заказа через безналичный расчет нужно оформить заказ на нашей сайте https://www.novo-voda.com/... или через мобильное приложение.

Будем рады Вашим новым заказам как за наличный , так и за безналичный расчет)

Специалист службы заботы о клиентах Вера Д.