Аква-Сервис

Торговая компания
  • Екатеринбург, Перспективная, 12

Добрый день. Пролистнула отзывы - поняла что и я тут не зря. Я с этой недо-компанией была больше 2-х лет. Сегодня должна была быть доставка с 13 до 15 ч, в 12:53 звонит курьер, говорит мол, "где Вы? Жду 5 минут и уезжаю". В 13:02 я была уже дома. "Прекрасное" отношение к клиенту - когда задержки на 30 минут, на час и на 2 было, я всегда говорила "хорошо. жду", ведь тот же человеческий фактор никто не отменял. Позвонила в компанию - сказали все, воду не привезут... Почему же с вашей стороны такое неуважение, непонимание, испорченное настроение? Печально и обидно.

• Irina, добрый день!

Благодарю Вас за отзыв!

Проведена внутренняя поверка по данной ситуации.

Ваш заказ был оформлен на 14.09.21 в интервал с13.00 до15.00

Водитель-экспедитор прибыл на Ваш адрес в 12:55 и позвонил по контактному номеру телефона.

В ходе диалога было установлено, что Вас не было дома и согласно полученной от Вас информации, Вы планировали быть максимум через 10 минут.

Водитель-экспедитор подождал эти 10 минут и еще раз Вас набрал, в 13:05. К сожалению, на данный вызов ответа не последовало.

Т.к. регламентами компании не предусмотрена услуга ожидания клиента на адресе в интервал, а второй вызов остался без ответа, водитель-экспедитор поехал выполнять следующий заказ.

В 13:10 от Вас зафиксирован звонок в контакт-центр. Менеджер Лаура связалась с водителем- экспедитором по уточнению информации для Вас. Сожалею, что вернутся к Вам не получилось.

От лица компании приношу извинения.

С уважением, Вера Добролюбова