Аква-Сервис

Торговая компания
  • Екатеринбург, Перспективная, 12
amarok9 написал 2 отзыва об этом месте

Довольно долго пользуюсь доставкой воды этой компании. Но в последней партии одна из бутылок протекла. Заметил я это не сразу, а когда одну бутылку опустошил. Результат - ламинат, на котором стояла бутылка, вспучило!

Компании следует большее внимание уделять состоянию бутылок!

• Заказ 1076790

Со мной уже связались и сказали, что поменяют бутыль. Ламинат уже никто не поминяет

• amarok9, добрый день!

Благодарю Вас, что нашли время написать отзыв о нашей компании!

Сожалею, что пришлось столкнуться с описанной ситуацией.

На нашем производстве каждая бутыль проходит 2 этапа контроля: ручная, где бутыль полностью осматривается сотрудником и автоматическая, где бутыль проверяется под давлением.

На предприятии разработана, внедрена и сертифицирована Система менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии со стандартами ГОСТ Р ИСО 22000:2019

Для розлива воды используется поликарбонатная бутыль. Она имеет ряд плюсов: тара из поликарбоната безвредны для организма, используется для пищевых продуктов, поликарбонатные бутыли не впитывают посторонние запахи, вкусы не взаимодействуют с упакованной продукцией. В отличие от стеклянной тары не бьется и на 85% легче стекла. Бутыли 19 л. прозрачны, устойчивы к низким и высоким температурам. К сожалению, поликарбонат хрупкий материал и может повредиться, например, от удара.

Сообщите, пожалуйста, на кого Вы оформляли заказ (ФИО, контактный номер телефона или номер заказа, оформленного через сайт или мобильное приложение) и мы свяжемся с Вами.

С уважением, специалист службы заботы о клиентах Вера Добролюбова.