Аква-Вим

Служба доставки воды

Подруга насоветовала мне воду SVETLA, я сначала скептически отнеслась к очередному «элексиру молодости и долголетия», а потом начиталась в интернете информации про фуллерены, которыми обогащена данная вода. Эти фуллерены при попадании с водой в организм нейтрализуют убийственные для человека свободные радикалы. А свободные радикалы, друзья, - это причина нашего старения и гибели! Как я поняла, у нас в организме эти свободные радикалы накапливаются из-за плохой экологии, в которой мы живем. Витамины, фрукты и овощи, учитывая их качество нынче, не справляются с этими радикалами (как антиокcиданты). В итоге к 25-30 годам в организме свободных радикалов все больше, а антиоксидантов все меньше. И поэтому уже в этом молодом возрасте люди начинают болеть болезнями стариков. Представляете??? Очень многие болезни помолодели! Сахарный диабет, варикоз, гипертония – все не помню, которые перечислялись, но так-то страшное дело. Так вот чтобы убирать из своего организма всю эту пакость, надо просто пить нормальную питьевую воду! И как я поняла, вода Светла – это как раз очень хороший антиоксидант, потому что содержит фуллерены. Пишут, правда, что ее пить надо в течение 40 лет постоянно, чтобы жить долго)))) Но уж хотя бы для профилактики болячек неприятных точно стоит попробовать. В общем – к чему весь этот пассаж. Вода-то крутая, только ее еще найти в магазинах надо. Мы с подругой на пару покупаем Светлу в интернет-магазине «Аква-Вим». Цены адекватные – раз. Всегда в наличии – два. Бесплатно привезут – три. Правда, вроде, работают только по Екату.

Так что мой пост – это рекомендация как водички долголетия, так и Аква-Вим. Уж очень хочется подольше пожить да без болячек)))