Аква-Вим

Служба доставки воды

Надо сказать, что лечебную воду найти в магазинах практически невозможно, но, к сожалению, в силу возраста она требуется моим родителям. Я регулярно приобретаю в вашем магазине воду "Стэлмас" для профилактики сердечных заболеваний и "Биовита" для поддержания общего уровня здоровья. Сначала они с недоверием отнеслись к такой идее, но в конце концов решили-таки попробовать. И на самом деле с началом употребления этой воды здоровье родителей улучшилось однозначно. По крайней мере, жалобы на слабое физическое состояние я стал слышать от них реже. Большое спасибо "Аква-Виму" за отличный ассортимент.

Александра, добрый вечер!
Интернет-магазин “Аква-Вим” работает напрямую с крупными надежными партнерами: “IDS Borjomi Russia” и “Healthy Water”, поставляющих нам воду прямиком из Грузии, а также со множеством компаний, занимающихся добычей и поставкой чистейших природных вод из гор Кавказа. В их число входят такие именитые производители, как “Водная компания «Старый Источник»”, “Ессентукские Минеральные Воды +”, “Меркурий”, “Нарзан”, “Рычал-Су”. История некоторых из них насчитывает не одно столетие, так что в качестве поставляемых ими вод сомневаться не приходится. Кроме того, наш российский партнер “Стэлмас-Д” не только выпускает различные наименования обогащенных вод под своим брендом, но и работает с поставщиками из Словении и Словакии, уже много лет являясь единственным дистрибьютором лечебных вод “Donat Mg”, “Sulinka”, “Svetla” в России.

• Так надо не в магазинах такую воду искать, а в аптеках. Уж там-то точно проверенный вариант. А тут еще неизвестно, откуда они ее берут.

• Александра, добрый вечер!