Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 330 м
Travel&Food Lover написала 3 отзыва об этом месте

Не прошло и недели с моего предыдущего отзыва, как вынуждена писать снова. В крайней доставке оказалась бутыль с трещиной прямо на дне, из которой постоянно понемногу сочится вода. Бутыль стоит в луже, которую постоянно приходится вытирать. Сколько смогли перелили, но вид 5 кастрюль с водой в кухне не радует. Тщательно проверяйте бутыли при доставке.

P.S. оценка отредактирована в связи с быстрой реакцией компании и бесплатной заменой бутыли. Хороший сервис, молодцы.

• От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Для решения данной проблемы прошу Вас позвонить в наш Call-центр, и Вам привезут другую полную бутылку абсолютно бесплатно. Воду из бракованной бутылки можно использовать или вылить.
    При проведении входного контроля оборотной тары на производстве ее проверяют как минимум два специалиста. Контроль наличия трещин является обязательной частью процедуры входного контроля. Но, к сожалению, выявить МИКРОтрещины не всегда представляется возможным, кроме того, механические повреждения тары могли произойти в процессе транспортировки и не были замечены экспедитором. В любом случае, это никак не оправдывает сложившуюся ситуацию, поэтому еще раз примите наши извинения. Ждем Вашего звонка.

С уважением,
    специалист по маркетингу
    Шамрикова Анна
    8 (343) 288-3-288

• Анна, спасибо, бутыль получила без каких-либо проволочек. Вот это я понимаю- сервис! Отзыв апдейтнула.

• Спасибо Вам за обратную связь и добрые слова.

• Спасибо за такую оперативную реакцию и лояльный подход. В Call-центр обратилась, завтра обещали заменить, отпишусь по итогу.