Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м
Travel&Food Lover написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая Аква Вива, данный отзыв обращён к вам, а не к читателям. У вас второй раз за последние 2 месяца происходит подорожание, но вы никак не сообщаете об этом клиенту. А учитывая, что у вас нет оплаты безналом, это крайне неудобно- ждёшь курьера, готовишь ровно 300 руб, потом 320 руб, а при доставке оказывается, что ты должен ещё 20 руб найти. Опережая вопросы- оба раза после подорожания никакие sms, которые обычно приходят после заказа по телефону, не приходили и я действительно оповещалась по факту приезда курьера. Пожалуйста, начните информировать хотя бы постоянных клиентов о повышении цены. И рассмотрите возможность безналичной оплаты либо картой курьеру, либо на сайте, либо единоразовой оплатой на месяц вперёд, например. Думаю, это многие ваши постоянные клиенты оценят.

И что случилось с пакетами на бутылях? Бутыли ставят на землю когда снимают с машины, ставят в подъезде, в лифте, а потом эти же бутыли приносятся в дом. Мне, например, тяжело перевернуть бутыль, чтобы помыть её дно. Верните пакеты!:)

Итог:
- принято решение о надевании транспортировочных пакетов на бутыли вне зависимости от сезона;
- открыта возможность оплаты банковской картой через сайт;
- ведется непрерывная работа по обеспечению бесперебойной доставки SMS-подтверждений.

Общее подорожание продукции в рассматриваемый период было один раз (у Вас подорожание произошло постепенно, в два этапа).

Спасибо за Ваш отзыв.

Шамрикова Анна.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
    Давайте разберемся.
    За последнее время цены поднимали один раз, с 1 октября 2015 года. Больше повышений не было.
    SMS-подтверждения по-прежнему работают и нужно разобраться, по какой причине конкретно в Вашем случае SMS не было доставлено.
    Возможность осуществления безналичных платежей через сайт появится до конца года. Внести предоплату наличными Вы можете передав деньги курьеру во время доставки - эта схема работы существует уже много лет.

Я буду рада разобраться в ситуации с повышением цен и отсутствием sms-подтверждения. Пожалуйста, ответьте на вопросы в личных сообщениях на флампе или свяжитесь со мной по телефону 8 (343) 288-3-288 (вн.210).
    Шамрикова Анна.

P.s.: Ваше пожелание по поводу пакетов я донесу до руководства компании.

• Подорожание было дважды (во всяком случае, у меня) и могу это с лёгкостью доказать:)

Вот в чём вам точно не откажешь, так это в умении быстро и, главное, грамотно реагировать на обращения клиентов. Сейчас всё напишу в ЛС.

• Итог:
    - открыта возможность оплаты банковской картой через сайт;

Спасибо за Ваш отзыв.

Шамрикова Анна.

• Анна, спасибо за обратную связь. Пойду осваивать оплату через сайт;)