Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Добрый день.
Мы так же как и многие заказчики воды АКВА ВИВА долгое время пользуемся вашими услугами и заказываем воду в офис. Качество воды для нас каждый раз вызывает сомнения. Экспертиз проводить нет желания, так как хочется доверять и получать такое удовлетворение за которое платим деньги. Тара это вообще отдельная тема, грязные бутылки, с грязью на самой горловине и на запаянной крышке не говоря уже о дне бутылки, пакеты которые должны защищать емкость так они сами желают лучшего вида. Все изорванные и создают ощущение многоразового использования. Вода действительно не имеет накипи но если ее упаковывать в тару которая не проходит санитарной обработки теряет все свое свойство ценности. Есть моменты когда люди отказываются от услуг и переходят к другим поставщикам, но я считаю что Ваша вода имеет не худшие качества, а может быть даже лучшие, только вот сервис который занимается отгрузкой и упаковкой очень вредит продвижению. Страдает все производство, а самое главное сама идея которую кто то когда-то придумал и внедрил. Обидно за Первоуральск.
Прилагаю фотографии одна из них для сравнения. Где сфотографирована тара АКВА ВИВА и тара НОРИНГА при всем при этом он не упаковывает свою тару в пакеты. Это Характеризует поставщика, того который любит свой труд и своих клиентов.
Желаем Вам побольше клиентов, которые будут ценить не только скорость доставки но и качество. Буду наблюдать за тем как вы исправите ситуацию.
Благодарю за ранее.

О качестве: мы осуществляем проверку каждой партии в независимой лаборатории. На производстве внедрена система безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000, которая включает в себя процедуру обработки тары. Особое внимание обращу на тот факт, что бутылки моют не только внутри, что естественно, но и снаружи: так делают далеко не все компании.
О сервисе: транспортировочные пакеты мы безусловно используем одноразовые. Допускается порча и загрязнение пакета при транспортировке, однако доставка грязных БУТЫЛЕЙ клиенту по стандартам нашей компании недопустима.
Поэтому Вы вправе сразу после доставки позвонить в наш call-центр и потребовать замены бутылей, имеющих внешние загрязнения.
Я обращусь к Вам через систему личных сообщений, чтобы получить Ваши координаты и организовать замену несоответствующей продукции.

С уважением,
специалист по маркетингу
Шамрикова Анна.

P.s.: Спасибо, что отметили скорость доставки.

• Прежде всего приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за Ваше мнение и отзыв. Нам действительно очень приятно, когда люди в равной мере ценят и качество и сервис.

С уважением,
    специалист по маркетингу
    Шамрикова Анна.

P.s.: Спасибо, что отметили скорость доставки.