Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 330 м

Сравнительно недавно стала клиентом Аква Вивы, от предыдущей организации ушла за поисками лучшего и нашла:)
Для меня было приятной неожиданностью, что вместе с водой мне привезли копии сертификатов соответствия :) Мелочь, а приятно!
На бутылке не обнаружила никаких дефектов. Емкость была вполне презентабельного вида.
При оформлении доставки есть...

При оформлении доставки есть выбор объема бутыли и способа оплаты, сайт прост в использовании и ненавязчив. Большой плюс, что доставка возможна в день заказа(отдельный респект!) Радуют оперативные и доброжелательные диспетчера, которые не заставляют ждать с подтверждением заказа. Есть акции -это здорово!
Вода сама удивила своим качеством: нет накипи в чайнике,вода мягкая (без постороннего вкуса) а коты мгновенно осушают миски со свеженалитой водой)))
Подкупает то, что компания откликается на отзывы (вне зависимости от содержания всегда тактично и сдержанно) а это уже многое значит.
Желаю компании не поддаваться порыву кризисного ветра и "не терять лицо" перед клиентами! Успехов Вам!
С уважением, #1123

Спасибо за мнение, выражаем надежду долгосрочно оправдывать Ваши ожидания.