Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 330 м

Не так давно моя организация заимела собственное помещение, и мы начали выбирать службу доставки воды. Нам повезло и мы не прогадали с первого раза

Сначала мы заказывали 6 пятилитровых канистр, потом перешли на 19 литров кстати выходит не на много дешевле, но таки удобнее чем из пятилитровых в чайник наливать. Также мы берем у них воду в бутылочках.

Из + могу отметить следующее:

1) Всегда приходят во время.

2) Ребята, которые приезжают очень милые и вежливые, а еще у них всегда есть сдача. Но это мне может быть постоянно везло.

3) Как то я помню опоздал на 20 минут и меня дождались, было очень стыдно, т.к. я наверное им весь график сбил.

Удивило, что на меня они даже бурчать не стали.

4) По вкусу гораздо лучше чем из магазина, если сравнивать с водой в пакетах и в пятилитровых канистрах из Ашана или Звездного.

#1216

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сотрудников транспортного отдела.

Ваш заказ дополнен бонусными бутылями в благодарность за уделенное время.