Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Заказываю эту воду уже около двух лет, от предыдущего поставщика отказался из-за слишком частого повышения цен, Аква Вива была ощутимо дешевле и вкусовые качества воды оказались не хуже, а может даже лучше. Доставка работает хорошо , заказываю обычно через интернет, так можно в любое время суток заявку оставить, еще появился один плюс - оплата баллами, экономия лишней не бывает.) (#1357)

Спасибо, что выбрали нашу компанию и отметили положительные моменты сотрудничества в своем отзыве.

• Вы можете быть уверены в высоком качестве и безопасности нашей продукции. На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 22000. Требования этого стандарта одни из самых жестких среди международных стандартов, существующих в сфере пищевой промышленности.