Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Пользуемся данной водой на работе уже больше чем полгода, пререканий не было, теперь решил приобрести домой, все устраивает. Качество воды хорошее, цена достаточно приемлемая, доставка быстрая, еще бы работали по выходным - вообще было бы замечательно. #1930

• Благодарим за объективный отзыв и сотрудничество с нашей компанией. Доставка по Екатеринбургу осуществляется по субботам в дневное время с 9:00 до 15:00. В воскресенье дневная доставка осуществляется по Железнодорожному и Орджоникидзевскому районам Екатеринбурга. Мы учтем Ваши пожелания при планировании мер по улучшению логистики нашей компании.

• Уважаемый Dmitriy, рады сообщить Вам, что в соответствии с Вашим пожеланием Верх-Исетский район добавлен в адресную программу воскресной доставки. Спасибо, что мотивируете нас становиться более мобильными.