Аква Вива

Служба доставки воды
  • Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Заказываю воду для дома. Вода вкусная, осадка ни разу не наблюдалось. Доставка не запаздывает. Один раз только на час задержали, но при этом заранее уведомили о задержке, извинились, так что всё ок. Удобно, что можно оплатить онлайн. По цене, качеству и сервису - всё хорошо. Семья довольна! #2111

Спасибо за понимание и особенно приятно, когда АкваВива становится источником приятных впечатлений для всей семьи.

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Действительно, бывают случаи, когда по независящим от нас причинам (погодные условия, неблагоприятные ситуации на дорогах и др.) приходится откладывать доставку на некоторое время, о чем в обязательном порядке мы уведомляем клиента.