Аква Вива

Служба доставки воды. Склад
  • Открыто до 17:00

Мобильное приложение - быстрый заказ в любое время и в любом месте, а повтор - в один клик!
Удобное решение для заказа воды домой и в офис!
💥IOS https://itunes.apple.com/us/app/...
⚡Android https://play.google.com/store/ap...

Реклама: ИП Иванова Оксана Евгеньевна

• Оценки

Заказываем воду компании Аква Вива в офис.

Качество Воды отличное.

Доставка происходит вовремя , по заказу.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку качества воды.

Надеемся, что Вы станете заказывать воду не только в офис, но еще и домой.

Ксения, спасибо за положительный отзыв. Наша служба доставки работает именно для решения этих нелегких, даже можно сказать, неподъёмных вопросов.

Надеемся, что Ваших заказов будет становиться всё больше, а метро будет доставлять Вас домой так же оперативно, как наши курьеры - воду :)

Был опыт с другими компаниями по доставке воды,но аква- вива оптимальное соотношение цена - качество, очень удобно заказывать через личный кабинет и самой выбирать день и время.По своей забывчивости могу не быть дома, когда приезжает доставка, но договариваемся с курьером и привозят все равно в этот же день позже.

Спасибо за Ваш выбор в пользу нашего сервиса и положительный отзыв.

Мы стараемся заботиться о клиентах и уже много лет отправляем смс с информацией о заказе, если вам удобно, можем подключить эту бесплатную опцию. Рады быть полезны.

После Ключей и воды Уральской это реально приличная контора. Заказываю в офис. Очень удобно что доставка не привязана к какому то определенному дню недели, когда надо тогда и привезут. Всегда сдача есть.

Наталья, рады, что смогли завоевать Ваше доверие в конкурентной борьбе. Надеемся на длительное сотрудничество. Мы доставляем воду как компаниям, так и физическим лицам с 1999 года и точно знаем, что нужно нашим клиентам.

Спасибо за положительную оценку нашего сервиса.

Меня зовут Павел. Я не первый раз заказываю воду в этой компании. Качество воды на высоте. Ни осадка в чайнике. И просто сырой пить приятно. Никакого послевкусия. Доставка всегда вовремя. Курьер вежлив.

Павел, спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами и делитесь мнением о качестве их исполнения.

Павел Бутаков написал 2 отзыва об этом месте