Аква Вива

Служба доставки воды
  • г. Первоуральск, Чкалова, 40 — 1 этаж
  • Площадь Победы 650 м

Раньше возили воду самостоятельно, со скважины. Однако живем в доме без лифтов, да на верхнем этаже. Поэтому, когда узнали о том, что есть такая компания, что воду привозит и доставляет о квартиры - заинтересовало. И вот, заказываем воду в Родниках Урала уже больше года. Очень нравится обслуживание. Доставляют воду прямо до кухни. В последнее время компания радует все больше. Особенно воскресная доставка. Я забывчивая, поэтому мне очень нравится сотрудница, что сама звонит, и спрашивает не кончилась ли вода, и не нужно ли сделать еще заказ. Это прямо спасение. Еще бы звонила чаще)) Была бы полезна функция: звонок в определенный день недели (по желанию пользователя) с уточнением количества доставки (и формированием этой самой заявки), как раз для забывчивых.

Пока не удобный сайт. Он появился недавно и очень надеюсь на то, что исправится.
#1395

Добрый день, Татьяна!
Питьевая вода АкваВива относится к водам, расфасованным в емкости, идеально подходит для ежедневного потребления в некипяченом виде и обеспечения питьевого режима. Обратите внимание, что к качеству воды, расфасованной в емкости (СанПиН 2.1.4.1116-02), предъявляются гораздо более высокие требования, чем к водам из централизованных и нецентрализованных источников. Каждая партия питьевой воды АкваВива проходит лабораторные исследования в независимой аккредитованной лаборатории.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании.

Что касается заказа он-лайн, нам хотелось бы сделать его максимально удобным, пожалуйста, уточните, какие конкретно трудности у Вас возникают при работе с сайтом.

• Добрый день, Татьяна!
    Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании.

• По акции подарок при заказе так и не привезли. Разочарована.