Аква Вива

Служба доставки воды
  • г. Первоуральск, Чкалова, 40 — 1 этаж
  • Площадь Победы 650 м

Заказываю воду не так давно, с весны 201-го, когда воду из-под крана желала оставлять лучшего качества, не спасал даже фильтр-кувшин. В лифте увидела рекламу "Аква Вива", сделала сравнительную характеристику по всем подобным компаниям доставки питьевой воды и пришла к выводу, что "Аква Вива" - лучшие! Вода отличного качества, подтвержденного сертификатами! У меня двое маленьких детей и я не опасаюсь за состояние их здоровья! По сервису: очень доброжелательные операторы, очень удобный заказ (как по личному звонку и по голосовому сообщению, так и на сайте), очень вежливые курьеры! Очень удобная оплата - наличными и безналичный расчет. А однажды был случай, что не хватало наличных и я просто оплатила воду в следующем заказе (спасибо за понимание и доверие!). Пожелание - не наливайте, пожалуйста, воду до самых краев горлышка! Я знаю, что компания очень щедра в упаковке воды, но водичка расплескивается при первом наливании :-) Спасибо! Желаю компании дальнейшего процветания и все более широкого охвата территории довольных клиентов! Рекомендую воду компании "Аква Вива" всем без исключения! (особенно мамочкам и их деткам)

• Спасибо за положительный и подробный отзыв! Мы очень рады, что после проведенного Вами сравнительного анализа компаний по доставке питьевой воды, Вы выбрали именно нас. Ваши пожелания мы обязательно учтем и постараемся оставлять Ваш пол сухим! ;)