Аква Вива

Служба доставки воды
  • Закрыто до 07:30

💧Свежая, питьевая вода! Дарим бонусы за покупку! Доставка в день заказа!
rodniki-urala.ru
Легко быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е.; ИНН662505979107; 623104, Свердловская обл., г.Первоуральск, ул. Трубников,8-4

• Оценки

Дмитрий, рады Вашему положительному отзыву и высокой оценке продукции.

Мы уже много раз отмечали, что рекомендации нашей компании близким людям, для нас высшая степень похвалы, большое спасибо.

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Заказываем воду в этой компании примерно больше года. Ну, во-первых, хочется отметить качество воды очень хорошее, я её пью даже не кипяченую, во - вторых очень удобное время доставки. С заказом воды тоже все ок, а именно позвонил, заказал, привезли в удобное для меня время. Курьеры опрятны, вежливы. Рекомендую.

#11528

Спасибо за положительный отзыв, мы постоянно работаем над повышением удобства доставки и уровня персонала. Рады, что Вы это оценили.

Екатерина, благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы сотрудничаете с нами столь длительное время – по данным нашей системы с 2016 года :)

Рады что вы оценили наш сервис, будем и дальше развиваться, чтобы вы могли заботиться о своей семье с нашей помощью.

Компания оказывает услуги качественно

Доставка быстра своевременная

Персонал приятный и отзывчивый вода очень вкусная !!!

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.