Аквабаланс, ООО

Торговая компания
  • Челябинский тракт 25 км, 1 — 203 офис; 2 этаж
  • Волна 290 м

Как же задолбал этот наш "бизнес по-русски"!!! Когда все делается на авось, типа деньги приносит и пофиг на все остальное.
К такой категории предприятий относится доставка воды "Аква-Баланс". Они ,видимо, не понимают, что они оказывают УСЛУГИ и ,видимо, рынок физических лиц не очень интересует данную компанию.
Доставка осуществляется один раз в неделю, в определённый день (в моем случае - четверг) с 18:00 до 22:00. То есть ,если ты работаешь, скажем, до 20:00, то воду можешь и не получить, как произошло в моем случае.
В день доставки в 6 вечера мне позвонили, спросили, дома ли я. Я сказала, что буду в 9 вечера, на что мне сотрудник доставки сказал, что все "ок", привезут попозже. И ЧТО? Они приехали в 20:50, меня не было дома, и они уехали! При этом почему-то не позвонили еще раз. Вот я даже сомневаюсь, приезжали ли они?
И что теперь получается, чтобы воду получить нужно, 4 часа дома сидеть? Я теперь неделю буду ждать свою воду??? В общем придется менять доставку, устала уже от этого г..на.