Аквабаланс, ООО

Торговая компания
  • Челябинский тракт 25 км, 1 — 203 офис; 2 этаж
  • Волна 300 м

Заказываем года 4. В организации и домой.

До этого работали с Ключевой. После них оставалась накипь. Эта вода абсолютно чистая, никогда мне не попадалась с запахом или цветом)

Заказываем года 4. В организации и домой.

За всё это время никаких существенных недочетов не было. Операторы очень вежливые, всегда перезванивают, если не ответила на звонок. Также заранее оповещают об условиях доставки в праздники. Ребята на доставке тоже вежливые и приятные, бывало просила подождать, когда не было дома, минут 10 если - не отказывали. По прежнему месту жительства привозили вечером, всегда в одно и то же время примерно, курьер звонил минут за 10-15 всегда. Сейчас доставляют утром, тоже по времени стабильно, плюс/минус полчаса.

На протяжении всего нашего сотрудничества вода стоила 120 рублей, даже если привозили одну бутылку. С апреля поднимают цены прилично, от 30 до 50 рублей за бутыль, в зависимости от количества заказанных. Грусть-тоска, конечно, но тенденция сейчас у всех такая. Пока остаюсь с ними и рекомендую, да.