Аквабаланс, ООО

Торговая компания
  • Челябинский тракт 25 км, 1 — 203 офис; 2 этаж
  • Волна 300 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Если у вас там сменился оператор, то передавайте информацию и обучайте работе с клиентами сами. Почему я должна учить и повторять по новой то, что уже 100500 раз было сказано ранее? Все прекрасно работало уже скоро год как. Каждую среду/четверг в одно и тоже время контрольный звонок от оператора (одна и таже девушка всегда звонила), надо воду не надо. Если надо, то в четверг вечером в одно и тоже время приезжают курьеры. Предварительно позвонив убедится что дома. Все отлично.

Вечер. Звонок (не сразу поняла что от оператора): "Там мальчишки приехали, встречайте"

Какие мальчишки???? "Воду привезли".

А, поняла. Открываю дверь - никого. Обычно звонят когда они уже на этаже . Жду 10 минут в подъезде - никого. Звоню. А они у подъезда ждут. Не знают как в подъезд зайти. А весь год как заходили?????? Ты приехал дак заноси по адресу, зачем фыркать и накалять ситуацию из ничего. Делай свою работу, меня то зачем мучить этими звонками и ожиданием в подъезде... Из своего приезда сделали прям событие какое то суперважное, всех на уши подняли, вместо того чтоб подойти к квартире спокойно отдать товар, получить деньги и удалится.

Жду ещё. Нет никого. Звоню оператору отказываюсь от заказа. Ок, она приняла инфу.

Если они не приходят, те мальчишки, то мне не нужно ничего, просто оставьте меня в покое. Мне вот совсем некогда бегать по подъезду их искать или сидеть ждать караулить в подъезде.

Всегда ваши мальчишки знали как попасть в подъезд и не взрывали мне мозг. Оператор в итоге не передала им информацию об отказе. Через 10 минут что? Они всё таки добрались до квартиры начали громко долбить в дверь, т.к. звонка нет и разрывать мой телефон! Открываю. Там стоит один мальчишка-мужик с выпучеными глазами и ппфффф...ыкает на меня.

И еще, все таки курьеры мне НЕ МАЛЬЧИШКИ. Они на работе и для меня они сотрудники компании. Если для оператора они больше чем сотрудники, то мне незачем это знать!!!