Аквабаланс

Торговая компания
  • Екатеринбург, Челябинский тракт 25 км, 1 — 203 офис; 2 этаж
  • Волна 220 м

Выбирая службу доставки воды, я рассчитывала на долгосрочное сотрудничество. У данной компании привлекло наличие абонементов на воду. Мне удобнее оплатить сразу много бутылей и получать их периодически, да еще и получить скидку за большой заказ. Смущало, конечно, то, что доставка по моему адресу раз в неделю, но это было не критичным.

В общем,...

В общем, решила попробовать и сделать первый заказ. Оформила, назначили время с 17 до 21, попросила позвонить за 20 минут до доставки, чтобы я точно была дома. Несусь домой из центра со всех сил, чтобы не пропустить. Приехала, сижу жду. Время 20:20 - воды нет, никто не звонит и не предупреждает о доставке. Звоню менеджеру - "доставка с 17 до 21, ждите". Ок, сижу дальше жду, из дома не могу уйти. Время 21:15 - воды все еще нет и никто не предупреждает о доставке или задержке. Снова звоню менеджеру. Мне перезванивают и сообщают, что машина, назначенная на мой адрес на связь не выходит и скорее всего "она сломалась, а водитель лежит под ней, чинит и не слышит телефон". Хорошая фантазия, однако. Но вот вопрос, а если водитель понял, что машина сломалась, неужели он не мог позвонить и предупредить, либо меня, ведь у него есть мой номер, либо через менеджера?

Позвонили на следующий день и предложили доставить заказ через 4 дня. А мне сидеть 4 дня без воды и размышлять приедут они в этот раз, или я снова просижу 4 часа в ожидании чуда.

Обычно компании хорошо обслуживают новых клиентов, зарабатывая репутацию. Но такое отношение в данной компании меня очень сильно напугало. А что же будет тогда, если я буду постоянным клиентом?

В общем, решила, что проще доплатить и воспользоваться нормальной службой доставки. Выгода в 100 рублей не стоит выноса мозга. Зато я буду получать свою воду в любой день недели и оплачивать удобным способом (безналом, которого у Аквабаланса нет)