Аквабика

Сеть клубов аквааэробики
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 12а
  • Орджоникидзе 190 м

Поджидая ребенка с тренировки в бассейне, я заскучала и "отнечоделать" пошла поглазеть на представленные клубом различные спортивные предложения. Склонность к авантюризму взяла верх над здравым смыслом, и я приобрела абонемент на месяц на аквааэробику(!). Кстати, безнала нет, несомненно это - минус.

Первая тренировка вселила надежду, что не все так уж и сложно))). Просто тренер - молоденькая девушка Полина (удавалось схалявить и передохнуть)).
Затем, кто то особо прозорливый с небес увидел мою тягу к отдыху во время занятия, и мне пришлось попахать... Поясню. Ребенок заболел ветрянкой и его оплаченный абонемент по правилам клуба не продлялся, его пропущенные занятия можно было отработать именно в этом месяце, и, догадайтесь кому?... да, да, его неспортивной маме.
На отработку попала к владелице клуба... 40 минут тренировки эта хрупкая дама была одновременно во всех точках бассейна, тщательно следя за подопечными и не давая им расслабиться ни на секунду... Боже, какую непосильную ношу взвалила я на себя... Однако деньги уплачены и я не привыкла разбрасываться кровно заработанными.

Кстати. Тренировки подходят даже для тех, кто не умеет плавать (все тренируются в специальных поясах, утонуть - невозможно). Бассейн, душевые, раздевалки - все очень чисто. Есть специальная камера для хранения ценных вещей.
Кроме аквааэробики в клубе есть еще фитнес и йога.

Посещение бассейна повышает выносливость мышц, делает упругими мышцы живота, рук, плеч, бедер и ягодиц.
Рекомендую всем, кто хочет подкорректировать либо поддержать в прекрасной форме свою фигуру. На радость себе и окружающим)).