Аквалайф

Автомойка

Около 2х лет мою у ребят 2 машины. Очень профессионально и качественно работают. Большой и гибкий выбор услуг. Качественные шампуни, лаки, покрытия. Разбираются. Обьяснят, расскажут что лучше для вашего авто. Я к своим автомобилям отношусь трепетно, серьезно подхожу к качеству сервиса по уходу за авто и на мойку только сюда. Шиномонтаж тоже отличный. Отбалансировали колеса на БМВ 7ку, перестало бить руль(не могли правильно сделать на многих шинках в центре). Кстати цены тоже правильные. Приятно радуют.

Работают тут с любыми автомобилями, от пацанской классики до спорткаров. Друзья тоже заезжают. Есть уютная теплая комната с диваном, фильмами на любой вкус и xbox с парой пультов. Я рекомендую сьездить в Аквалайф всем кто любит свои машины.

За отзыв отвечаю!

Обслуживал машины: BMW 740i, Porsche 911 CS