Аквамарин

Автотехцентр
  • Старых Большевиков, 2а/1 лит Л — 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 750 м

Шарашкина контора. Звонила Владимиру что бы записаться на ремонт, сказал перезвоните вечером. Звоню вечером, говорит давайте на послезавтра на утро, но завтра перезвоните, уточните. Звоню уточнить, сначала Владимиру было не удобно разговаривать, просил перезвонить. Перезваниваю. Срабатывает автоответчик или идут гудки и не берет трубку. Весь вечер. Звоню утром срабатывает автоответчик или идут гудки и не берет трубку. Но раз вроде как договорились на утро, приезжаю. Сказали Владимир у себя, поднимаюсь, сидят двое. Спрашиваю кто Владимир(не знала как выглядит), а Владимир смотрит на меня и говорит, а нет Владимира! Газа нет, ничего не работает, записи нет, можно сказать послал меня. Эээээээ....Это вообще как? Что за сервис? Что за отношение к клиентам? Вроде как собственник, а ведет себя неподобающим, тем более для мужчины, образом. Такое чувство, что просила бесплатно мне машину отремонтировать. Не хочешь или не можешь работать, позвони, скажи, никто бы не расстроился, услышав отказ в ремонте, можно было даже без объяснения причины. Но, какого, простите, х... отмораживался два дня. Нужно уважать свое и чужое время. По-моему, у нас в городе нет проблем с выбором автомастерских. Надеюсь, Вас, Владимир, мой отзыв так же повеселит, как мои звонки и пренебрежительное общение со мной. Всего Вам хорошего!